第22回群馬県ガールズU-12サッカー大会 |
|
---|---|
開催期間 |
2024-06-29〜2024-06-30 |
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
予選A組
最終更新日: 2024-06-29 22:44:00節 | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
06/29 (土) 9:00 | tonan前橋U-12 |
6
5-0
1-0
0
|
Salvus Football Club U-12 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 9:00 | エストレーラFC境クリアンサ |
5
-
0
|
六郷SC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
06/29 (土) 10:40 | Salvus Football Club U-12 |
0
-
5
|
六郷SC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
06/29 (土) 11:30 | tonan前橋U-12 |
0
0-1
0-2
3
|
エストレーラFC境クリアンサ | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 13:10 | tonan前橋U-12 |
0
-
5
|
六郷SC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 13:10 | Salvus Football Club U-12 |
0
0-1
0-0
1
|
エストレーラFC境クリアンサ | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) |
予選B組
最終更新日: 2024-06-29 22:49:17節 | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
06/29 (土) 9:50 | AC館林フェリスU-12 |
0
0-5
0-4
0-9
9
|
藤岡ブルートパーズフューチャーズ | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 9:50 | ファナティコス |
0
0-0
0-1
1
|
平井JFC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
06/29 (土) 11:30 | 藤岡ブルートパーズフューチャーズ |
0
0-6
0-0
6
|
平井JFC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
06/29 (土) 12:20 | AC館林フェリスU-12 |
0
0-9
0-10
19
|
ファナティコス | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 14:00 | AC館林フェリスU-12 |
0
0-9
0-6
15
|
平井JFC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 14:00 | 藤岡ブルートパーズフューチャーズ |
0
0-2
0-0
2
|
ファナティコス | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) |
予選C組
最終更新日: 2024-06-29 22:51:08節 | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
06/29 (土) 10:40 | 渋川ジュニア |
3
0-0
3-0
0
|
新町SC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
06/29 (土) 12:20 | 渋川ジュニア |
2
1-1
1-0
1
|
FC前橋南 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
06/29 (土) 14:50 | 新町SC |
5
3-0
2-1
1
|
FC前橋南 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) |
上位トーナメント
最終更新日: 2024-06-29 23:15:12No. | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 06/30 (日) 9:50 | ファナティコス | 渋川ジュニア | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
2 | 06/30 (日) 9:50 | tonan前橋U-12 | 新町SC | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
3 | 06/30 (日) 11:30 | エストレーラFC境クリアンサ | 対戦番号1の勝者 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
4 | 06/30 (日) 11:30 | 平井JFC | 対戦番号2の勝者 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
5 | 06/30 (日) 14:50 | 対戦番号3の勝者 | 対戦番号4の勝者 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) |
下位トーナメント
最終更新日: 2024-06-29 23:17:31No. | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 06/30 (日) 9:00 | FC前橋南 | AC館林フェリスU-12 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
2 | 06/30 (日) 10:40 | Salvus Football Club U-12 | 対戦番号1の勝者 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) | |
3 | 06/30 (日) 10:40 | 六郷SC | 藤岡ブルートパーズフューチャーズ | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(南側) | |
4 | 06/30 (日) 12:20 | 対戦番号2の勝者 | 対戦番号3の勝者 | 大泉町いずみ総合公園サッカー場(北側) |