高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 群馬2024

開催期間

2024-01-21〜2024-12-15

<< スワイプでご覧いただけます。 >>

G2リーグAブロック

最終更新日: 2024-07-07 17:23:16
キックオフ 試合状況 試合会場
01/21 (日) 9:00 赤堀中
4
-
3
試合終了
ジェダリスタ 赤堀中学校
01/21 (日) 11:00 殖蓮中
3
-
1
試合終了
パルケFC前橋 赤堀中学校
01/27 (土) 14:30 FCAslanAzul
5
1-0 4-1
1
試合終了
ジェダリスタ 新島学園スタジアム
02/04 (日) 9:00 赤堀中
4
2-0 2-0
0
試合終了
宮郷中 赤堀中学校
02/10 (土) 14:30 FCAslanAzul
0
0-0 0-1
1
試合終了
赤堀中 新島学園スタジアム
02/10 (土) 16:00 ジェダリスタ
0
0-0 0-1
1
試合終了
パルケFC前橋 新島学園スタジアム
02/18 (日) 9:00 パルケFC前橋
3
3-0 0-0
0
試合終了
赤堀中 新島学園スタジアム
02/18 (日) 10:30 FCAslanAzul
5
1-0 4-0
0
試合終了
殖蓮中 新島学園スタジアム
02/23 (金) 9:00 パルケFC前橋
5
5-0 0-0
0
試合終了
宮郷中 赤堀中学校
02/23 (金) 11:00 宮郷中
0
0-0 0-4
4
試合終了
FCAslanAzul 赤堀中学校
03/09 (土) 14:30 宮郷中
1
0-3 1-2
5
試合終了
ジェダリスタ 新島学園スタジアム
03/09 (土) 16:00 パルケFC前橋
1
1-0 0-0
0
試合終了
FCAslanAzul 新島学園スタジアム
03/16 (土) 9:00 ジェダリスタ
2
-
1
試合終了
殖蓮中 伊勢崎市立殖蓮中学校
03/24 (日) 9:00 殖蓮中
2
1-0 1-0
0
試合終了
宮郷中 伊勢崎市立殖蓮中学校
03/30 (土) 9:00 殖蓮中
0
0-0 0-3
3
試合終了
赤堀中 赤堀中学校
04/06 (土) 9:00 ジェダリスタ FCAslanAzul 新島学園スタジアム
04/13 (土) 9:00 FCAslanAzul
1
-
0
試合終了
殖蓮中 新島学園スタジアム
04/27 (土) 9:00 赤堀中
2
-
2
試合終了
殖蓮中 赤堀中学校
04/27 (土) 11:00 ジェダリスタ
2
-
0
試合終了
パルケFC前橋 赤堀中学校
05/03 (金) 9:00 宮郷中
1
-
1
試合終了
殖蓮中 伊勢崎市立殖蓮中学校
05/12 (日) 9:00 ジェダリスタ
4
2-1 2-0
1
試合終了
赤堀中 赤堀中学校
05/12 (日) 9:00 パルケFC前橋
3
-
0
試合終了
殖蓮中 赤堀中学校
05/18 (土) 9:00 FCAslanAzul パルケFC前橋 新島学園スタジアム
05/19 (日) 9:00 赤堀中
1
-
1
試合終了
宮郷中 赤堀中学校
06/01 (土) 9:00 ジェダリスタ
4
1-0 3-0
0
試合終了
宮郷中 赤堀中学校
06/01 (土) 11:00 赤堀中
0
0-3 0-1
4
試合終了
FCAslanAzul 伊勢崎市立宮郷中学校
06/02 (日) 9:00 赤堀中
4
-
2
試合終了
パルケFC前橋 赤堀中学校
06/02 (日) 11:00 FCAslanAzul
8
-
0
試合終了
宮郷中 赤堀中学校
06/08 (土) 9:00 宮郷中
0
0-2 0-3
5
試合終了
パルケFC前橋 伊勢崎市立宮郷中学校
06/08 (土) 11:00 ジェダリスタ
6
4-0 2-0
0
試合終了
殖蓮中 伊勢崎市立宮郷中学校

G2リーグBブロック

最終更新日: 2024-04-28 07:40:46
キックオフ 試合状況 試合会場
02/17 (土) 9:00 伊勢崎境B
0
-
8
試合終了
tonan前橋 藤岡総合運動公園陸上競技場
02/17 (土) 9:00 藤岡キッカーズU-15テルセーロ
3
-
0
試合終了
ホワイトスター 藤岡総合運動公園陸上競技場
03/09 (土) 9:00 伊勢崎境B
2
2-1 0-1
2
試合終了
藤岡キッカーズU-15テルセーロ あずまサッカースタジアム
03/09 (土) 10:40 tonan前橋
3
2-0 1-2
2
試合終了
清流中 あずまサッカースタジアム
04/07 (日) 9:00 ホワイトスター
1
0-0 1-0
0
試合終了
伊勢崎境B 伊勢崎市境総合運動場
04/07 (日) 9:00 清流中
2
0-0 2-0
0
試合終了
藤岡キッカーズU-15テルセーロ 伊勢崎市境総合運動場
04/21 (日) 9:00 清流中
5
2-0 3-1
1
試合終了
伊勢崎境B 伊勢崎市境総合運動場
04/21 (日) 9:00 tonan前橋
3
0-0 3-0
0
試合終了
ホワイトスター 伊勢崎市境総合運動場
04/27 (土) 9:00 藤岡キッカーズU-15テルセーロ
0
0-0 0-0
0
試合終了
tonan前橋 NTT図南スーパーグラウンド
04/27 (土) 9:00 ホワイトスター
0
0-5 0-2
7
試合終了
清流中 NTT図南スーパーグラウンド

G2リーグCブロック

最終更新日: 2024-07-07 08:25:19
キックオフ 試合状況 試合会場
02/18 (日) 9:00 グローバルFCB
1
-
2
試合終了
渋川FC あずまサッカースタジアム
03/02 (土) 9:00 グローバルFCB
0
-
6
試合終了
太田東中 太田市立東中学校
03/03 (日) 10:00 fervore富岡
2
-
0
試合終了
ジェットストリーム 妙義総合運動公園運動場
03/03 (日) 11:30 MSC C
1
-
0
試合終了
グローバルFCB 妙義総合運動公園運動場
03/10 (日) 9:00 太田東中
4
-
0
試合終了
MSC C 太田市立東中学校
03/10 (日) 11:00 グローバルFCB
0
-
0
試合終了
ジェットストリーム 太田市立東中学校
03/16 (土) 9:00 太田東中
0
-
2
試合終了
ジェットストリーム 太田市立東中学校
03/24 (日) 9:00 fervore富岡
3
-
1
試合終了
MSC C 妙義総合運動公園運動場
03/24 (日) 11:00 ジェットストリーム
0
-
1
試合終了
渋川FC 妙義総合運動公園運動場
03/30 (土) 9:00 fervore富岡
7
-
0
試合終了
渋川FC 妙義総合運動公園運動場
04/13 (土) 10:00 fervore富岡
6
-
0
試合終了
グローバルFCB 妙義総合運動公園運動場
04/14 (日) 9:00 太田東中
0
-
1
試合終了
fervore富岡 桐生大学
04/14 (日) 11:00 MSC C
1
-
1
試合終了
ジェットストリーム 桐生大学
04/20 (土) 9:00 太田東中
1
-
0
試合終了
グローバルFCB 太田市立東中学校
05/12 (日) 9:00 太田東中
1
-
0
試合終了
渋川FC 太田市立東中学校
06/09 (日) 9:00 太田東中
0
-
1
試合終了
ジェットストリーム 太田市立東中学校
06/09 (日) 10:30 fervore富岡
1
-
0
試合終了
渋川FC 太田市立東中学校
06/15 (土) 10:00 fervore富岡
2
-
2
試合終了
ジェットストリーム 妙義総合運動公園運動場
06/22 (土) 9:00 太田東中
4
-
1
試合終了
渋川FC 太田市立東中学校
06/22 (土) 10:30 ジェットストリーム
2
-
0
試合終了
グローバルFCB 太田市立東中学校
06/29 (土) 10:00 fervore富岡
2
-
1
試合終了
太田東中 妙義総合運動公園運動場
06/29 (土) 11:30 渋川FC
1
-
1
試合終了
グローバルFCB 妙義総合運動公園運動場
06/30 (日) 10:00 fervore富岡
7
-
2
試合終了
グローバルFCB 妙義総合運動公園運動場
06/30 (日) 11:30 渋川FC
0
-
1
試合終了
ジェットストリーム 妙義総合運動公園運動場

G2リーグDブロック

最終更新日: 2024-06-30 15:25:40
キックオフ 試合状況 試合会場
02/12 (月) 9:00 伊勢崎四中
4
-
0
試合終了
新里中 伊勢崎市立第四中学校
02/12 (月) 10:30 桐生大学附属中学校B
0
-
2
試合終了
クレアデールB 伊勢崎市立第四中学校
02/23 (金) 9:00 前橋一中
3
-
0
試合終了
桐生大学附属中学校B 未定
03/02 (土) 9:00 前橋一中
1
0-0 1-1
1
試合終了
クレアデールB 未定
03/16 (土) 9:00 新里中
0
0-5 0-6
11
試合終了
クレアデールB 桐生市立新里中学校
03/16 (土) 10:30 伊勢崎四中
2
1-1 1-0
1
試合終了
桐生大学附属中学校B 桐生市立新里中学校
03/30 (土) 9:00 新里中
0
0-0 0-0
0
試合終了
前橋一中 桐生市立新里中学校
03/30 (土) 10:30 クレアデールB
0
0-0 0-2
2
試合終了
伊勢崎四中 桐生市立新里中学校
04/06 (土) 9:00 伊勢崎四中
3
-
1
試合終了
前橋一中 伊勢崎市立第四中学校
04/06 (土) 10:30 桐生大学附属中学校B
0
-
1
試合終了
新里中 伊勢崎市立第四中学校
04/20 (土) 9:00 新里中
0
0-1 0-3
4
試合終了
前橋一中 桐生市立新里中学校
04/20 (土) 10:30 桐生大学附属中学校B
1
0-0 1-0
0
試合終了
クレアデールB 桐生市立新里中学校
04/27 (土) 9:00 伊勢崎四中
1
-
1
試合終了
新里中 伊勢崎市立第四中学校
04/27 (土) 10:30 前橋一中
3
0-2 3-0
2
試合終了
桐生大学附属中学校B 伊勢崎市立第四中学校
05/04 (土) 9:00 前橋一中
3
2-0 1-3
3
試合終了
伊勢崎四中 前橋市立南橘中学校第2グラウンド
05/04 (土) 10:30 クレアデールB
0
0-0 0-1
1
試合終了
新里中 前橋市立南橘中学校第2グラウンド
05/26 (日) 9:00 新里中
0
0-0 0-1
1
試合終了
桐生大学附属中学校B 桐生市立新里中学校
06/02 (日) 9:00 伊勢崎四中
1
1-1 0-0
1
試合終了
クレアデールB 伊勢崎市立第四中学校
06/16 (日) 9:00 クレアデールB
0
0-1 0-3
4
試合終了
前橋一中 未定
06/29 (土) 9:00 伊勢崎四中
1
1-0 0-0
0
試合終了
桐生大学附属中学校B 伊勢崎市立第四中学校

G1リーグAブロック

最終更新日: 2024-07-09 08:50:21
キックオフ 試合状況 試合会場
02/10 (土) 17:40 パルケFC前橋
4
2-0 2-1
1
試合終了
スプラッシュバウト 菊地サッカー・ラグビー場
02/11 (日) 9:30 FC伊勢崎境
1
1-0 0-1
1
試合終了
前橋ジュニアB 伊勢崎市境総合運動場
02/11 (日) 11:30 グローバルFC
2
0-1 2-0
1
試合終了
FC桐生 伊勢崎市境総合運動場
02/17 (土) 9:30 tonan群馬
1
1-0 0-1
1
試合終了
スプラッシュバウト NTT図南スーパーグラウンド
02/17 (土) 11:15 パルケFC前橋
3
2-0 1-0
0
試合終了
前橋ジュニアB NTT図南スーパーグラウンド
02/18 (日) 10:00 FC伊勢崎境
0
0-1 0-1
2
試合終了
グローバルFC 粕川西部運動場
02/18 (日) 12:00 CV前橋
0
0-2 0-0
2
試合終了
FC桐生 粕川西部運動場
02/23 (金) 9:30 tonan群馬
2
1-1 1-0
1
試合終了
AVS群馬エヴォリスタU-15 NTT図南スーパーグラウンド
02/23 (金) 9:30 パルケFC前橋
3
1-0 2-0
0
試合終了
グローバルFC あずまサッカースタジアム
02/23 (金) 11:15 スプラッシュバウト
0
0-1 0-1
2
試合終了
前橋ジュニアB NTT図南スーパーグラウンド
02/23 (金) 11:30 CV前橋
1
1-1 0-1
2
試合終了
FC伊勢崎境 あずまサッカースタジアム
03/02 (土) 10:00 スプラッシュバウト
3
1-0 2-1
1
試合終了
グローバルFC 粕川西部運動場
03/02 (土) 12:00 パルケFC前橋
0
0-0 0-0
0
試合終了
CV前橋 粕川西部運動場
03/02 (土) 17:40 AVS群馬エヴォリスタU-15
1
0-0 1-2
2
試合終了
FC桐生 菊地サッカー・ラグビー場
03/02 (土) 19:10 tonan群馬
4
2-3 2-0
3
試合終了
前橋ジュニアB 菊地サッカー・ラグビー場
03/09 (土) 9:00 tonan群馬
3
2-2 1-2
4
試合終了
FC桐生 図南サッカーパーク
03/09 (土) 12:30 AVS群馬エヴォリスタU-15
5
0-0 5-1
1
試合終了
FC伊勢崎境 あずまサッカースタジアム
03/09 (土) 12:40 前橋ジュニアB
1
0-2 1-2
4
試合終了
グローバルFC 図南サッカーパーク
03/09 (土) 14:50 スプラッシュバウト
0
0-2 0-1
3
試合終了
CV前橋 あずまサッカースタジアム
03/16 (土) 9:30 前橋ジュニアB
3
2-0 1-0
0
試合終了
CV前橋 前橋市立春日中学校
03/16 (土) 12:30 AVS群馬エヴォリスタU-15
4
3-0 1-3
3
試合終了
パルケFC前橋 前橋市立春日中学校
03/23 (土) 9:30 tonan群馬
0
0-0 0-1
1
試合終了
グローバルFC あずまサッカースタジアム
03/23 (土) 10:00 CV前橋
3
2-0 1-2
2
試合終了
AVS群馬エヴォリスタU-15 未定
03/23 (土) 11:30 FC桐生
1
0-0 1-3
3
試合終了
FC伊勢崎境 あずまサッカースタジアム
04/07 (日) 9:00 tonan群馬
5
3-1 2-2
3
試合終了
FC伊勢崎境 未定
04/07 (日) 9:00 グローバルFC
8
3-0 5-0
0
試合終了
CV前橋 未定
04/07 (日) 9:00 FC桐生
1
1-1 0-1
2
試合終了
パルケFC前橋 未定
04/07 (日) 9:00 AVS群馬エヴォリスタU-15
3
0-0 3-0
0
試合終了
スプラッシュバウト 未定
04/14 (日) 9:00 tonan群馬
3
-
0
試合終了
CV前橋 未定
04/14 (日) 9:00 FC伊勢崎境
2
-
1
試合終了
パルケFC前橋 未定
04/14 (日) 9:00 FC桐生
4
3-2 1-1
3
試合終了
スプラッシュバウト 未定
04/14 (日) 9:00 前橋ジュニアB
2
1-2 1-3
5
試合終了
AVS群馬エヴォリスタU-15 未定
04/20 (土) 9:00 tonan群馬
2
0-0 2-0
0
試合終了
パルケFC前橋 未定
04/20 (土) 9:00 FC伊勢崎境
1
0-0 1-1
1
試合終了
スプラッシュバウト 未定
04/20 (土) 9:00 グローバルFC
1
-
4
試合終了
AVS群馬エヴォリスタU-15 未定
04/20 (土) 9:00 FC桐生
3
-
3
試合終了
前橋ジュニアB 未定
06/16 (日) 9:00 FC伊勢崎境
4
-
1
試合終了
前橋ジュニアB 伊勢崎市境ふれあいパーク
06/16 (日) 10:00 パルケFC前橋
1
-
1
試合終了
スプラッシュバウト 強戸コミュニティーグランド
06/16 (日) 11:15 グローバルFC
4
-
0
試合終了
FC桐生 伊勢崎市境ふれあいパーク
06/16 (日) 12:00 CV前橋
0
-
1
試合終了
AVS群馬エヴォリスタU-15 強戸コミュニティーグランド
06/22 (土) 9:00 tonan群馬
3
2-2 1-0
2
試合終了
スプラッシュバウト NTT図南スーパーグラウンド
06/22 (土) 9:00 FC伊勢崎境
1
-
4
試合終了
グローバルFC 伊勢崎市境ふれあいパーク
06/22 (土) 11:00 パルケFC前橋
3
1-1 2-0
1
試合終了
前橋ジュニアB NTT図南スーパーグラウンド
06/22 (土) 11:15 CV前橋
3
-
1
試合終了
FC桐生 伊勢崎市境ふれあいパーク
06/22 (土) 15:45 CV前橋
2
-
3
試合終了
FC伊勢崎境 あずまサッカースタジアム
06/29 (土) 13:30 パルケFC前橋
0
-
1
試合終了
グローバルFC あずまサッカースタジアム
07/06 (土) 9:00 tonan群馬
8
6-0 2-2
2
試合終了
前橋ジュニアB 図南サッカーパーク
07/06 (土) 11:00 AVS群馬エヴォリスタU-15
3
1-0 2-1
1
試合終了
FC桐生 図南サッカーパーク

G1リーグBブロック

最終更新日: 2024-07-06 19:11:40
キックオフ 試合状況 試合会場
02/10 (土) 9:00 クラウドFCおおた
0
0-6 0-2
8
試合終了
Y’sFC 共愛学園高校総合グラウンド
1 02/10 (土) 10:40 桐生大附属中
7
3-0 4-0
0
試合終了
ルーヴェン高崎FCU-15Zwei 共愛学園高校総合グラウンド
02/11 (日) 17:00 MSC B
7
4-2 3-0
2
試合終了
RafagaC.F. 桐生大学
02/11 (日) 18:45 高崎SC
1
0-2 1-0
2
試合終了
パレイストラ 桐生大学
02/17 (土) 16:00 クラウドFCおおた 桐生大附属中 桐生大学
02/17 (土) 17:45 高崎SC
3
-
1
試合終了
ルーヴェン高崎FCU-15Zwei 桐生大学
02/18 (日) 13:00 FCKRILO
7
1-0 6-0
0
試合終了
RafagaC.F. 前橋市立前橋高校
02/18 (日) 14:40 MSC B
2
2-0 0-0
0
試合終了
Y’sFC 前橋市立前橋高校
02/23 (金) 14:00 FCKRILO
7
4-0 3-0
0
試合終了
パレイストラ 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
02/23 (金) 15:45 RafagaC.F. Y’sFC 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
02/23 (金) 17:00 高崎SC
9
4-0 5-0
0
試合終了
クラウドFCおおた 桐生大学
02/23 (金) 18:45 MSC B
2
1-1 1-0
1
試合終了
桐生大附属中 桐生大学
03/03 (日) 9:00 パレイストラ
2
0-1 2-0
1
試合終了
ルーヴェン高崎FCU-15Zwei フォーレンフットボールパーク
03/03 (日) 11:00 FCKRILO
8
3-0 5-0
0
試合終了
Y’sFC フォーレンフットボールパーク
03/03 (日) 11:00 MSC B
4
-
1
試合終了
高崎SC 桐生大学
03/03 (日) 17:00 RafagaC.F.
0
-
7
試合終了
桐生大附属中 桐生大学
03/09 (土) 9:00 RafagaC.F.
0
-
5
試合終了
高崎SC 未定
03/09 (土) 14:30 Y’sFC
0
0-1 0-0
1
試合終了
桐生大附属中 新町鉄南運動場
03/09 (土) 18:00 パレイストラ クラウドFCおおた 前橋市立前橋高校
03/16 (土) 9:30 ルーヴェン高崎FCU-15Zwei
8
4-1 4-0
1
試合終了
クラウドFCおおた フォーレンフットボールパーク
03/16 (土) 11:15 FCKRILO
2
1-1 1-0
1
試合終了
桐生大附属中 フォーレンフットボールパーク
03/17 (日) 17:00 Y’sFC
1
1-1 0-4
5
試合終了
高崎SC 桐生大学
03/17 (日) 18:45 パレイストラ
0
0-0 0-1
1
試合終了
MSC B 桐生大学
03/20 (水) 13:30 ルーヴェン高崎FCU-15Zwei
0
0-2 0-2
4
試合終了
FCKRILO フォーレンフットボールパーク
04/06 (土) 9:30 ルーヴェン高崎FCU-15Zwei
0
0-5 0-2
7
試合終了
MSC B フォーレンフットボールパーク
04/06 (土) 10:30 FCKRILO
9
4-0 5-0
0
試合終了
クラウドFCおおた 千年の森J-Wingsスポーツセンター
04/06 (土) 11:15 パレイストラ
4
2-1 2-0
1
試合終了
RafagaC.F. フォーレンフットボールパーク
04/06 (土) 12:10 桐生大附属中
6
3-0 3-0
0
試合終了
高崎SC 千年の森J-Wingsスポーツセンター
04/13 (土) 14:00 ルーヴェン高崎FCU-15Zwei
1
1-0 0-0
0
試合終了
RafagaC.F. 新町鉄南運動場
04/13 (土) 15:45 Y’sFC
2
0-0 2-1
1
試合終了
パレイストラ 新町鉄南運動場
04/14 (日) 9:00 高崎SC
1
0-2 1-5
7
試合終了
FCKRILO 未定
04/14 (日) 9:00 クラウドFCおおた
0
0-4 0-7
11
試合終了
MSC B 未定
04/20 (土) 9:00 FCKRILO MSC B 未定
04/20 (土) 9:00 クラウドFCおおた RafagaC.F. 未定
04/20 (土) 16:00 桐生大附属中 パレイストラ 桐生大学
04/20 (土) 17:45 ルーヴェン高崎FCU-15Zwei
3
0-0 3-0
0
試合終了
Y’sFC 桐生大学
06/15 (土) 17:15 MSC B
3
2-0 1-1
1
試合終了
RafagaC.F. 桐生大学
06/15 (土) 18:45 高崎SC
1
-
3
試合終了
パレイストラ 桐生大学
06/22 (土) 9:30 高崎SC
2
-
0
試合終了
ルーヴェン高崎FCU-15Zwei フォーレンフットボールパーク
06/22 (土) 11:30 クラウドFCおおた
0
-
11
試合終了
桐生大附属中 フォーレンフットボールパーク
06/30 (日) 10:00 FCKRILO パレイストラ 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
06/30 (日) 12:00 RafagaC.F. Y’sFC 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
06/30 (日) 17:15 MSC B
0
0-0 0-1
1
試合終了
桐生大附属中 桐生大学
06/30 (日) 18:45 高崎SC
11
5-0 6-0
0
試合終了
クラウドFCおおた 桐生大学
07/06 (土) 15:00 FCKRILO
4
2-1 2-0
1
試合終了
高崎SC 桐生大学
07/06 (土) 16:30 クラウドFCおおた
0
0-4 0-11
15
試合終了
MSC B 桐生大学
07/20 (土) 14:30 MSC B Y’sFC 新町鉄南運動場

ウルトラリーグ

最終更新日: 2024-05-29 11:09:08
キックオフ 試合状況 試合会場
03/02 (土) 9:30 PALAISTRA 上州FC高崎 前橋市立前橋高校
03/02 (土) 10:00 MSC クレアデール 群馬自動車大学校
03/02 (土) 13:00 ザスパクサツ群馬
3
3-0 0-0
0
試合終了
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク
03/03 (日) 13:00 前橋ジュニア
5
2-1 3-1
2
試合終了
藤岡キッカーズ 新島学園スタジアム
03/03 (日) 13:00 高崎FC
3
2-2 1-1
3
試合終了
FCAslanAzul 新島学園スタジアム
03/09 (土) 9:00 FCAslanAzul
2
0-1 2-2
3
試合終了
クレアデール 未定
03/09 (土) 10:00 MSC 藤岡キッカーズ 群馬自動車大学校
03/09 (土) 13:00 高崎FC
3
2-0 1-0
0
試合終了
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク
03/09 (土) 14:00 ザスパクサツ群馬
3
2-0 1-2
2
試合終了
上州FC高崎 サンデンフットボールパーク
03/09 (土) 15:00 PALAISTRA
1
0-3 1-0
3
試合終了
前橋ジュニア フォーレンフットボールパーク
03/16 (土) 13:00 ルーヴェン高崎
2
1-0 1-1
1
試合終了
上州FC高崎 フォーレンフットボールパーク
03/16 (土) 15:00 高崎FC
5
2-0 3-0
0
試合終了
クレアデール フォーレンフットボールパーク
03/16 (土) 19:00 MSC PALAISTRA 前橋育英高校高崎グラウンド
03/17 (日) 14:00 ザスパクサツ群馬
0
0-0 0-2
2
試合終了
前橋ジュニア 新島学園スタジアム
03/17 (日) 16:00 FCAslanAzul
3
1-2 2-0
2
試合終了
藤岡キッカーズ 新島学園スタジアム
03/20 (水) 9:00 FCAslanAzul
0
0-1 0-0
1
試合終了
PALAISTRA 未定
03/20 (水) 9:30 ルーヴェン高崎
1
0-2 1-2
4
試合終了
前橋ジュニア フォーレンフットボールパーク
03/20 (水) 10:00 ザスパクサツ群馬 MSC サンデンフットボールパーク
03/20 (水) 11:30 高崎FC
1
1-0 0-0
0
試合終了
上州FC高崎 フォーレンフットボールパーク
03/20 (水) 16:00 クレアデール
2
2-2 0-1
3
試合終了
藤岡キッカーズ 前橋商業高校
03/23 (土) 9:30 ルーヴェン高崎
0
0-0 0-0
0
試合終了
MSC フォーレンフットボールパーク
03/23 (土) 11:30 クレアデール
2
1-1 1-2
3
試合終了
PALAISTRA フォーレンフットボールパーク
03/23 (土) 15:30 上州FC高崎
1
0-1 1-0
1
試合終了
前橋ジュニア フォーレンフットボールパーク
03/24 (日) 9:00 FCAslanAzul
0
0-7 0-1
8
試合終了
ザスパクサツ群馬 未定
03/31 (日) 9:00 高崎FC
2
1-1 1-0
1
試合終了
藤岡キッカーズ 前橋商業高校
04/06 (土) 10:00 クレアデール
0
0-0 0-1
1
試合終了
ザスパクサツ群馬 サンデンフットボールパーク
04/07 (日) 9:00 高崎FC
0
-
4
試合終了
前橋ジュニア 未定
04/07 (日) 9:00 上州FC高崎
1
0-1 1-2
3
試合終了
MSC 高崎健康福祉大学高崎高校
04/07 (日) 14:00 藤岡キッカーズ
0
0-3 0-0
3
試合終了
PALAISTRA 新島学園スタジアム
04/07 (日) 16:00 ルーヴェン高崎
2
1-1 1-2
3
試合終了
FCAslanAzul 新島学園スタジアム
04/13 (土) 9:30 クレアデール
0
0-0 0-2
2
試合終了
ルーヴェン高崎 フォーレンフットボールパーク
04/13 (土) 10:00 前橋ジュニア MSC 群馬自動車大学校
04/14 (日) 9:00 藤岡キッカーズ
0
0-0 0-0
0
試合終了
ザスパクサツ群馬 未定
04/14 (日) 14:00 高崎FC
1
1-0 0-3
3
試合終了
PALAISTRA 新島学園スタジアム
04/14 (日) 16:00 上州FC高崎
4
2-0 2-1
1
試合終了
FCAslanAzul 新島学園スタジアム
04/20 (土) 9:00 高崎FC
2
0-0 2-2
2
試合終了
MSC 未定
04/20 (土) 9:00 前橋ジュニア FCAslanAzul 未定
04/20 (土) 9:00 藤岡キッカーズ
2
0-1 2-1
2
試合終了
ルーヴェン高崎 未定
04/20 (土) 9:00 上州FC高崎
3
0-0 3-1
1
試合終了
クレアデール 未定
04/20 (土) 10:00 PALAISTRA
0
0-0 0-1
1
試合終了
ザスパクサツ群馬 サンデンフットボールパーク
05/25 (土) 9:00 高崎FC
1
1-3 0-1
4
試合終了
ザスパクサツ群馬 未定
05/25 (土) 9:00 MSC FCAslanAzul 未定
05/25 (土) 9:00 PALAISTRA
4
0-2 4-1
3
試合終了
ルーヴェン高崎 未定
05/25 (土) 9:00 前橋ジュニア
6
3-0 3-0
0
試合終了
クレアデール 未定
05/25 (土) 9:00 藤岡キッカーズ 上州FC高崎 未定