高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ2024

開催期間

2024-03-16〜2024-12-07

<< スワイプでご覧いただけます。 >>

3部Aブロック

最終更新日: 2024-04-20 14:22:54
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 常磐Ⅽ
2
1-0 1-0
0
試合終了
四ツ葉・中央中等 常磐高校
03/16 (土) 9:00 高崎商業B
0
0-2 0-0
2
試合終了
渋川青翠 坂東橋緑地公園サッカー場
03/16 (土) 11:15 伊勢崎工業B
1
1-0 0-0
0
試合終了
太田B 新田暁高等学校
03/20 (水) 9:00 高崎商業B
0
0-0 0-1
1
試合終了
常磐Ⅽ 常磐高校
03/20 (水) 9:00 沼田 棄権試合 太田B 千年の森J-Wingsスポーツセンター
03/20 (水) 11:15 伊勢崎工業B
2
1-0 1-1
1
試合終了
四ツ葉・中央中等 新田暁高等学校
04/13 (土) 9:00 伊勢崎工業B
2
0-0 2-2
2
試合終了
高崎商業B 高崎商業高校
04/13 (土) 9:30 沼田
0
0-2 0-0
2
試合終了
渋川青翠 坂東橋緑地公園サッカー場
04/13 (土) 11:15 太田B
0
0-0 0-1
1
試合終了
四ツ葉・中央中等 太田工業高校
04/20 (土) 9:00 太田B
0
0-1 0-0
1
試合終了
高崎商業B 高崎商業高校
04/20 (土) 9:30 渋川青翠
2
1-1 1-1
2
試合終了
常磐Ⅽ 坂東橋緑地公園サッカー場
04/20 (土) 11:15 沼田
2
1-1 1-0
1
試合終了
四ツ葉・中央中等 前橋西高校
05/18 (土) 9:30 渋川青翠 伊勢崎工業B 坂東橋緑地公園サッカー場
05/18 (土) 11:15 沼田 常磐Ⅽ 利根商業高校
05/18 (土) 11:15 高崎商業B 四ツ葉・中央中等 新島学園高校
06/16 (日) 9:00 常磐Ⅽ 伊勢崎工業B 常磐高校
06/16 (日) 11:15 渋川青翠 太田B 太田工業高校
06/16 (日) 11:15 沼田 高崎商業B 利根商業高校
06/22 (土) 9:00 常磐Ⅽ 太田B 常磐高校
06/22 (土) 9:30 四ツ葉・中央中等 渋川青翠 坂東橋緑地公園サッカー場
06/22 (土) 11:15 沼田 伊勢崎工業B 桐生商業高校

3部Bブロック

最終更新日: 2024-04-20 16:46:31
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 利根商業B
3
3-0 0-0
0
試合終了
前橋西 利根商業高校
03/16 (土) 9:00 前橋東B
1
0-1 1-2
3
試合終了
前橋B 前橋東高校
03/16 (土) 11:15 桐生
1
1-0 0-0
0
試合終了
高崎B 桐生商業高校
03/20 (水) 9:00 伊勢崎
1
1-2 0-1
3
試合終了
利根商業B 利根商業高校
03/20 (水) 9:00 前橋西 高崎B 前橋西高校
03/20 (水) 9:00 前橋東B
0
0-7 0-5
12
試合終了
桐生 前橋東高校
04/13 (土) 9:00 桐生
2
2-1 0-1
2
試合終了
利根商業B 利根商業高校
04/13 (土) 9:00 伊勢崎
2
0-0 2-0
0
試合終了
前橋西 前橋西高校
04/13 (土) 11:15 高崎B
1
1-1 0-1
2
試合終了
前橋B 高崎商業高校
04/20 (土) 9:00 前橋西
1
0-0 1-1
1
試合終了
前橋東B 前橋西高校
04/20 (土) 11:15 伊勢崎
3
0-0 3-0
0
試合終了
前橋B 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/20 (土) 11:15 高崎B
1
1-0 0-4
4
試合終了
利根商業B 藤岡工業高校
05/18 (土) 9:00 前橋B 利根商業B 利根商業高校
05/18 (土) 11:15 前橋西 桐生 渋川工業高校
05/19 (日) 9:00 伊勢崎 前橋東B 玉村町北部公園サッカー場
06/16 (日) 9:00 伊勢崎 高崎B 玉村町北部公園サッカー場
06/16 (日) 9:00 利根商業B 前橋東B 利根商業高校
06/16 (日) 11:15 桐生 前橋B 太田東高校
06/22 (土) 9:00 伊勢崎 桐生 玉村町北部公園サッカー場
06/22 (土) 11:15 前橋東B 高崎B 関東学園大学附属高校
06/22 (土) 11:15 前橋B 前橋西 藤岡工業高校

3部Cブロック

最終更新日: 2024-04-20 21:43:53
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 高崎北
6
1-0 5-0
0
試合終了
太田工業 太田工業高校
03/16 (土) 11:15 高崎工業
1
1-0 0-1
1
試合終了
板倉・館商工 藤岡工業高校
03/16 (土) 11:15 伊勢崎商業B
0
0-2 0-1
3
試合終了
tonan前橋U-18 前橋東高校
03/17 (日) 11:15 前橋商業C
3
0-0 3-1
1
試合終了
健大高崎D 千年の森J-Wingsスポーツセンター
03/20 (水) 9:00 健大高崎D
3
2-0 1-1
1
試合終了
太田工業 太田工業高校
03/20 (水) 11:15 伊勢崎商業B
1
1-2 0-1
3
試合終了
板倉・館商工 市立太田高校
03/20 (水) 11:15 高崎北
7
4-0 3-0
0
試合終了
高崎工業 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/20 (水) 11:15 前橋商業C
11
8-0 3-0
0
試合終了
tonan前橋U-18 太田東高校
04/13 (土) 9:00 健大高崎D
0
0-1 0-0
1
試合終了
高崎工業 高崎健康福祉大学高崎高校
04/13 (土) 9:00 前橋商業C
5
3-0 2-0
0
試合終了
太田工業 太田工業高校
04/13 (土) 11:15 伊勢崎商業B
1
1-0 0-2
2
試合終了
高崎北 桐生商業高校
04/13 (土) 11:15 tonan前橋U-18
1
1-2 0-2
4
試合終了
板倉・館商工 新田暁高等学校
04/20 (土) 9:00 太田工業
2
1-2 1-0
2
試合終了
高崎工業 太田工業高校
04/20 (土) 11:15 前橋商業C
5
3-1 2-0
1
試合終了
板倉・館商工 関東学園大学附属高校
04/20 (土) 11:15 tonan前橋U-18
0
0-6 0-7
13
試合終了
高崎北 高崎商業高校
04/20 (土) 13:30 健大高崎D
0
0-0 0-0
0
試合終了
伊勢崎商業B 藤岡工業高校
05/18 (土) 11:15 太田工業 伊勢崎商業B 太田東高校
05/19 (日) 9:00 tonan前橋U-18 健大高崎D 高崎健康福祉大学高崎高校
05/19 (日) 11:15 前橋商業C 高崎工業 玉村町北部公園サッカー場
05/19 (日) 11:15 板倉・館商工 高崎北 高崎経済大学附属高校グラウンド
06/16 (日) 9:00 板倉・館商工 健大高崎D 高崎健康福祉大学高崎高校
06/16 (日) 9:00 太田工業 tonan前橋U-18 太田工業高校
06/16 (日) 9:00 高崎工業 伊勢崎商業B 新島学園高校
06/16 (日) 11:15 前橋商業C 高崎北 玉村町北部公園サッカー場
06/22 (土) 9:00 板倉・館商工 太田工業 太田工業高校
06/22 (土) 11:15 高崎工業 tonan前橋U-18 市立太田高校
06/22 (土) 11:15 前橋商業C 伊勢崎商業B 太田東高校
06/22 (土) 11:15 高崎北 健大高崎D 新田暁高等学校

3部Dブロック

最終更新日: 2024-04-20 16:44:31
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 藤岡工業
1
0-1 1-0
1
試合終了
館林B 藤岡工業高校
03/17 (日) 9:00 渋川工業
9
4-0 5-0
0
試合終了
高崎東 千年の森J-Wingsスポーツセンター
03/17 (日) 11:15 吉井
1
0-0 1-5
5
試合終了
共愛C 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/17 (日) 11:15 農大二
10
5-0 5-0
0
試合終了
明和県央 新島学園高校
03/20 (水) 11:15 共愛C
3
3-0 0-0
0
試合終了
館林B 太田工業高校
03/20 (水) 11:15 農大二
11
4-0 7-0
0
試合終了
高崎東 常磐高校
03/20 (水) 11:15 藤岡工業
1
0-1 1-3
4
試合終了
渋川工業 利根商業高校
03/20 (水) 11:15 吉井 明和県央 前橋西高校
04/13 (土) 9:00 共愛C
3
2-0 1-0
0
試合終了
渋川工業 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 11:15 農大二
3
0-1 3-0
1
試合終了
藤岡工業 高崎健康福祉大学高崎高校
04/13 (土) 11:15 吉井
3
1-1 2-0
1
試合終了
館林B 新島学園高校
04/13 (土) 11:45 明和県央
4
1-0 3-1
1
試合終了
高崎東 坂東橋緑地公園サッカー場
04/20 (土) 9:00 明和県央
2
1-0 1-2
2
試合終了
藤岡工業 藤岡工業高校
04/20 (土) 11:15 共愛C
4
2-1 2-1
2
試合終了
農大二 太田工業高校
04/20 (土) 11:15 吉井
5
1-0 4-0
0
試合終了
高崎東 新島学園高校
04/21 (日) 11:15 館林B 渋川工業 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
05/18 (土) 9:00 館林B 農大二 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
05/18 (土) 9:00 高崎東 藤岡工業 庚申山総合公園多目的広場
05/18 (土) 9:00 吉井 渋川工業 渋川工業高校
05/19 (日) 9:00 明和県央 共愛C 共愛学園高校総合グラウンド
06/16 (日) 9:00 渋川工業 農大二 渋川工業高校
06/16 (日) 11:15 高崎東 共愛C 共愛学園高校総合グラウンド
06/16 (日) 11:15 吉井 藤岡工業 高崎経済大学附属高校グラウンド
06/16 (日) 11:15 館林B 明和県央 常磐高校
06/22 (土) 9:00 高崎東 館林B 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
06/22 (土) 9:00 藤岡工業 共愛C 藤岡工業高校
06/22 (土) 11:15 吉井 農大二 玉村町北部公園サッカー場
06/22 (土) 11:45 渋川工業 明和県央 坂東橋緑地公園サッカー場

3部Eブロック

最終更新日: 2024-04-20 13:31:06
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 桐生商業
5
2-0 3-0
0
試合終了
藤岡中央 桐生商業高校
03/16 (土) 11:15 市立太田
2
0-2 2-1
3
試合終了
桐生工業 利根商業高校
03/16 (土) 11:15 樹徳
3
2-0 1-0
0
試合終了
渋川 坂東橋緑地公園サッカー場
03/17 (日) 9:00 高経附B
10
3-0 7-0
0
試合終了
安中総合B 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/20 (水) 9:00 樹徳
1
0-0 1-1
1
試合終了
市立太田 市立太田高校
03/20 (水) 9:00 桐生商業
0
0-2 0-3
5
試合終了
桐生工業 桐生商業高校
03/20 (水) 9:00 高経附B
8
3-0 5-0
0
試合終了
藤岡中央 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/20 (水) 11:15 安中総合B
0
0-3 0-1
4
試合終了
渋川 千年の森J-Wingsスポーツセンター
04/13 (土) 9:00 桐生商業
1
0-2 1-0
2
試合終了
樹徳 桐生商業高校
04/13 (土) 11:15 安中総合B
0
0-0 0-3
3
試合終了
市立太田 利根商業高校
04/14 (日) 9:00 高経附B
2
1-0 1-0
0
試合終了
渋川 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/14 (日) 11:15 藤岡中央
0
0-2 0-0
2
試合終了
桐生工業 共愛学園高校総合グラウンド
04/20 (土) 9:00 安中総合B
1
0-3 1-5
8
試合終了
桐生商業 桐生商業高校
04/20 (土) 9:00 高経附B
4
0-2 4-1
3
試合終了
桐生工業 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/20 (土) 11:15 藤岡中央
0
0-2 0-2
4
試合終了
樹徳 新田暁高等学校
04/20 (土) 11:45 渋川 市立太田 坂東橋緑地公園サッカー場
05/18 (土) 11:45 渋川 桐生商業 坂東橋緑地公園サッカー場
05/19 (日) 9:00 高経附B 市立太田 高崎経済大学附属高校グラウンド
05/19 (日) 11:15 桐生工業 樹徳 共愛学園高校総合グラウンド
05/19 (日) 11:15 藤岡中央 安中総合B 高崎健康福祉大学高崎高校
06/16 (日) 9:00 市立太田 桐生商業 市立太田高校
06/16 (日) 9:00 高経附B 樹徳 高崎経済大学附属高校グラウンド
06/16 (日) 11:15 渋川 藤岡中央 渋川工業高校
06/16 (日) 11:15 桐生工業 安中総合B 新田暁高等学校
06/22 (土) 9:00 市立太田 藤岡中央 市立太田高校
06/22 (土) 9:00 高経附B 桐生商業 桐生商業高校
06/22 (土) 11:15 桐生工業 渋川 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
06/22 (土) 11:15 樹徳 安中総合B 太田工業高校

3部Fブロック

最終更新日: 2024-04-20 13:47:56
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 太田東
0
0-0 0-0
0
試合終了
新田暁 新田暁高等学校
03/16 (土) 11:15 前橋工業
1
0-1 1-0
1
試合終了
清明・玉村 太田工業高校
03/16 (土) 11:15 関学附
3
0-1 3-1
2
試合終了
高崎商大附 常磐高校
03/17 (日) 9:00 新島学園B
5
1-0 4-0
0
試合終了
富岡 新島学園高校
03/20 (水) 9:00 新島学園B
0
0-1 0-2
3
試合終了
太田東 太田東高校
03/20 (水) 9:00 関学附
6
3-0 3-3
3
試合終了
新田暁 新田暁高等学校
03/20 (水) 11:15 前橋工業
3
3-0 0-2
2
試合終了
高崎商大附 桐生商業高校
03/20 (水) 11:15 清明・玉村
3
2-1 1-3
4
試合終了
富岡 前橋東高校
04/13 (土) 9:00 関学附
1
0-2 1-2
4
試合終了
新島学園B 新島学園高校
04/13 (土) 9:00 高崎商大附
0
0-1 0-2
3
試合終了
新田暁 新田暁高等学校
04/13 (土) 11:15 前橋工業
3
0-1 3-1
2
試合終了
富岡 前橋西高校
04/14 (日) 11:15 清明・玉村
1
1-3 0-2
5
試合終了
太田東 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/20 (土) 9:00 清明・玉村
1
0-1 1-1
2
試合終了
関学附 関東学園大学附属高校
04/20 (土) 9:00 高崎商大附
2
2-4 0-4
8
試合終了
新島学園B 新島学園高校
04/20 (土) 9:00 前橋工業
1
0-0 1-0
0
試合終了
新田暁 新田暁高等学校
04/20 (土) 11:15 富岡
0
0-0 0-2
2
試合終了
太田東 桐生商業高校
05/18 (土) 9:00 高崎商大附 清明・玉村 庚申山総合公園多目的広場
05/18 (土) 9:00 新田暁 新島学園B 新島学園高校
05/18 (土) 11:15 富岡 関学附 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
05/19 (日) 9:00 前橋工業 太田東 太田東高校
06/16 (日) 9:00 太田東 関学附 太田東高校
06/16 (日) 9:00 前橋工業 新島学園B 新島学園高校
06/16 (日) 9:00 新田暁 清明・玉村 新島学園高校
06/16 (日) 11:15 富岡 高崎商大附 高崎健康福祉大学高崎高校
06/22 (土) 9:00 前橋工業 関学附 関東学園大学附属高校
06/22 (土) 9:00 太田東 高崎商大附 太田東高校
06/22 (土) 9:00 新田暁 富岡 新田暁高等学校
06/22 (土) 11:15 新島学園B 清明・玉村 常磐高校

2部Aブロック

最終更新日: 2024-04-20 14:25:15
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 前橋
6
2-0 4-0
0
試合終了
安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/16 (土) 11:15 前橋東
1
0-0 1-1
1
試合終了
伊勢崎商業 前橋商業高校
03/16 (土) 11:15 常磐B
4
0-0 4-0
0
試合終了
利根商業 前橋育英高校高崎グラウンド
03/16 (土) 13:30 健大高崎C
2
1-1 1-1
2
試合終了
西邑楽 菊地サッカー・ラグビー場
03/20 (水) 11:15 前橋東
4
3-1 1-0
1
試合終了
利根商業 前橋育英高校高崎グラウンド
03/20 (水) 11:15 健大高崎C
3
0-0 3-1
1
試合終了
安中総合 新島学園高校
03/20 (水) 11:15 前橋
0
0-0 0-0
0
試合終了
西邑楽 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
03/20 (水) 13:30 常磐B
3
1-1 2-1
2
試合終了
伊勢崎商業 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
03/23 (土) 9:00 健大高崎C
0
0-1 0-0
1
試合終了
利根商業 利根商業高校
03/23 (土) 11:15 常磐B
8
4-0 4-0
0
試合終了
安中総合 菊地サッカー・ラグビー場
03/23 (土) 11:15 前橋東
2
0-0 2-0
0
試合終了
西邑楽 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
03/23 (土) 11:15 前橋 伊勢崎商業 前橋市立前橋高校
04/06 (土) 9:00 前橋
1
1-2 0-0
2
試合終了
利根商業 利根商業高校
04/06 (土) 11:15 前橋東
10
7-0 3-0
0
試合終了
安中総合 前橋市立前橋高校
04/06 (土) 11:15 健大高崎C 伊勢崎商業 新島学園高校
04/06 (土) 11:15 常磐B
3
1-0 2-0
0
試合終了
西邑楽 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 11:15 伊勢崎商業
3
2-1 1-1
2
試合終了
西邑楽 前橋育英高校高崎グラウンド
04/13 (土) 11:15 利根商業
4
2-0 2-0
0
試合終了
安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/13 (土) 11:15 健大高崎C
3
3-2 0-3
5
試合終了
前橋東 前橋商業高校
04/13 (土) 13:30 前橋
1
0-1 1-2
3
試合終了
常磐B 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
04/20 (土) 9:00 利根商業
1
1-0 0-0
0
試合終了
西邑楽 利根商業高校
04/20 (土) 11:15 健大高崎C
1
0-1 1-0
1
試合終了
常磐B 高崎健康福祉大学高崎高校
04/20 (土) 11:15 前橋
2
2-0 0-0
0
試合終了
前橋東 前橋市立前橋高校
04/20 (土) 11:15 伊勢崎商業
4
0-0 4-1
1
試合終了
安中総合 あずまサッカースタジアム
05/18 (土) 9:00 利根商業 伊勢崎商業 あずまサッカースタジアム
05/18 (土) 11:15 前橋 健大高崎C 高崎健康福祉大学高崎高校
05/18 (土) 11:15 前橋東 常磐B 高崎経済大学附属高校グラウンド
05/18 (土) 11:15 西邑楽 安中総合 前橋市立前橋高校
06/22 (土) 11:15 健大高崎C 西邑楽 高崎健康福祉大学高崎高校
06/22 (土) 11:15 前橋 安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
06/22 (土) 11:15 前橋東 伊勢崎商業 前橋市立前橋高校
06/22 (土) 13:30 常磐B 利根商業 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
09/16 (月) 9:00 前橋東 利根商業 利根商業高校
09/16 (月) 11:15 前橋 西邑楽 共愛学園高校総合グラウンド
09/16 (月) 11:15 常磐B 伊勢崎商業 利根商業高校
09/16 (月) 13:30 健大高崎C 安中総合 前橋育英高校高崎グラウンド
09/28 (土) 9:00 健大高崎C 利根商業 利根商業高校
09/28 (土) 11:15 前橋 伊勢崎商業 利根商業高校
09/28 (土) 11:15 常磐B 安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
09/28 (土) 11:15 前橋東 西邑楽 前橋商業高校
10/05 (土) 9:00 前橋 利根商業 利根商業高校
10/05 (土) 11:15 常磐B 西邑楽 共愛学園高校総合グラウンド
10/05 (土) 11:15 健大高崎C 伊勢崎商業 高崎健康福祉大学高崎高校
10/05 (土) 11:15 前橋東 安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
11/10 (日) 9:00 利根商業 安中総合 利根商業高校
11/10 (日) 11:15 健大高崎C 前橋東 前橋育英高校高崎グラウンド
11/10 (日) 11:15 伊勢崎商業 西邑楽 前橋市立前橋高校
11/10 (日) 11:15 前橋 常磐B 前橋商業高校
11/16 (土) 9:00 利根商業 西邑楽 利根商業高校
11/16 (土) 9:00 健大高崎C 常磐B 高崎健康福祉大学高崎高校
11/16 (土) 9:00 安中総合 伊勢崎商業 あずまサッカースタジアム
11/16 (土) 11:15 前橋 前橋東 新島学園高校
11/23 (土) 9:00 利根商業 伊勢崎商業 利根商業高校
11/23 (土) 11:15 前橋東 常磐B 共愛学園高校総合グラウンド
11/23 (土) 11:15 西邑楽 安中総合 高崎経済大学附属高校グラウンド
11/24 (日) 11:15 前橋 健大高崎C 高崎健康福祉大学高崎高校

2部Bブロック

最終更新日: 2024-04-20 16:53:40
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 前橋商業B
2
0-0 2-1
1
試合終了
前橋育英D 前橋商業高校
03/16 (土) 9:00 市立前橋
7
5-0 2-2
2
試合終了
高崎 前橋市立前橋高校
03/16 (土) 11:15 館林
1
1-2 0-1
3
試合終了
共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
03/16 (土) 11:15 桐生第一C
1
0-2 1-3
5
試合終了
太田 新島学園高校
03/20 (水) 9:00 桐生第一C
0
0-0 0-0
0
試合終了
高崎 菊地サッカー・ラグビー場
03/20 (水) 9:00 市立前橋
2
1-2 1-0
2
試合終了
太田 前橋市立前橋高校
03/20 (水) 9:00 館林
2
1-0 1-2
2
試合終了
前橋育英D 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
03/20 (水) 11:15 前橋商業B
2
1-0 1-1
1
試合終了
共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
03/23 (土) 9:00 前橋商業B
5
2-0 3-0
0
試合終了
高崎 菊地サッカー・ラグビー場
03/23 (土) 9:00 市立前橋
2
1-0 1-2
2
試合終了
共愛学園B 前橋市立前橋高校
03/23 (土) 9:00 館林
2
2-0 0-0
0
試合終了
太田 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
03/23 (土) 11:15 桐生第一C
0
0-0 0-1
1
試合終了
前橋育英D 利根商業高校
04/06 (土) 9:00 館林
1
0-0 1-0
0
試合終了
高崎 菊地サッカー・ラグビー場
04/06 (土) 9:00 市立前橋
5
0-0 5-1
1
試合終了
前橋育英D 前橋市立前橋高校
04/06 (土) 11:15 前橋商業B
2
0-0 2-0
0
試合終了
太田 高崎健康福祉大学高崎高校
04/07 (日) 13;30 桐生第一C
0
0-0 0-2
2
試合終了
共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 9:00 館林
0
0-1 0-3
4
試合終了
市立前橋 前橋市立前橋高校
04/13 (土) 9:00 前橋商業B
2
1-1 1-0
1
試合終了
桐生第一C 前橋商業高校
04/13 (土) 11:15 高崎
2
1-0 1-2
2
試合終了
共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 11:15 太田
0
0-0 0-1
1
試合終了
前橋育英D 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
04/20 (土) 9:00 前橋商業B
1
1-0 0-2
2
試合終了
市立前橋 前橋市立前橋高校
04/20 (土) 11:15 高崎
1
0-2 1-2
4
試合終了
前橋育英D 前橋育英高校高崎グラウンド
04/20 (土) 11:15 太田
1
0-0 1-0
0
試合終了
共愛学園B 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
04/21 (日) 9:00 館林 桐生第一C 邑楽町民スポーツレクリエーション広場
05/18 (土) 9:00 市立前橋 桐生第一C 前橋市立前橋高校
05/18 (土) 9:00 前橋商業B 館林 前橋商業高校
05/18 (土) 11:15 共愛学園B 前橋育英D 前橋育英高校高崎グラウンド
05/18 (土) 11:15 太田 高崎 あずまサッカースタジアム
06/22 (土) 9:00 市立前橋 高崎 前橋市立前橋高校
06/22 (土) 11:15 館林 共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
06/22 (土) 11:15 前橋商業B 前橋育英D 新島学園高校
06/22 (土) 11:15 桐生第一C 太田 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
09/16 (月) 9:00 市立前橋 太田 前橋市立前橋高校
09/16 (月) 9:00 前橋商業B 共愛学園B 前橋商業高校
09/16 (月) 11:15 桐生第一C 高崎 高崎経済大学附属高校グラウンド
09/16 (月) 11:15 館林 前橋育英D 前橋育英高校高崎グラウンド
09/28 (土) 9:00 前橋商業B 高崎 前橋商業高校
09/28 (土) 11:15 館林 太田 高崎健康福祉大学高崎高校
09/28 (土) 11:15 桐生第一C 前橋育英D 新島学園高校
09/28 (土) 13:30 市立前橋 共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
10/05 (土) 9:00 市立前橋 前橋育英D 前橋市立前橋高校
10/05 (土) 11:15 前橋商業B 太田 新島学園高校
10/05 (土) 11:15 館林 高崎 利根商業高校
10/05 (土) 13:30 桐生第一C 共愛学園B 共愛学園高校総合グラウンド
11/10 (日) 9:00 太田 前橋育英D 前橋育英高校高崎グラウンド
11/10 (日) 9:00 館林 市立前橋 前橋市立前橋高校
11/10 (日) 9:00 前橋商業B 桐生第一C 前橋商業高校
11/10 (日) 11:15 高崎 共愛学園B 利根商業高校
11/16 (土) 9:00 前橋商業B 市立前橋 前橋市立前橋高校
11/16 (土) 11:15 高崎 前橋育英D 前橋育英高校高崎グラウンド
11/16 (土) 11:15 太田 共愛学園B 高崎健康福祉大学高崎高校
11/16 (土) 13:30 館林 桐生第一C あずまサッカースタジアム
11/23 (土) 9:00 市立前橋 桐生第一C 前橋市立前橋高校
11/23 (土) 11:15 前橋商業B 館林 新島学園高校
11/23 (土) 11:15 太田 高崎 利根商業高校
11/23 (土) 13:30 共愛学園B 前橋育英D 共愛学園高校総合グラウンド

1部

最終更新日: 2024-04-20 16:51:57
キックオフ 試合状況 試合会場
03/16 (土) 9:00 健大高崎B
0
0-0 0-0
0
試合終了
共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
03/16 (土) 9:00 高経大附属
1
1-0 0-2
2
試合終了
高崎商業 高崎経済大学附属高校グラウンド
03/16 (土) 9:00 ザスパU-18
3
1-0 2-1
1
試合終了
新島学園 新島学園高校
03/16 (土) 9:00 常磐
2
1-0 1-1
1
試合終了
前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
03/16 (土) 11:15 桐生第一B
5
1-1 4-1
2
試合終了
伊勢崎工業 菊地サッカー・ラグビー場
03/20 (水) 9:00 桐生第一B
2
0-1 2-0
1
試合終了
前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
03/20 (水) 9:00 ザスパU-18
5
2-0 3-2
2
試合終了
共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
03/20 (水) 9:00 常磐
2
0-0 2-0
0
試合終了
新島学園 新島学園高校
03/20 (水) 11:15 健大高崎B
2
0-4 2-3
7
試合終了
高崎商業 菊地サッカー・ラグビー場
03/20 (水) 11:15 高経大附属
2
1-1 1-1
2
試合終了
伊勢崎工業 前橋市立前橋高校
04/06 (土) 9:00 健大高崎B
0
0-0 0-2
2
試合終了
高経大附属 高崎健康福祉大学高崎高校
04/06 (土) 9:00 桐生第一B
3
2-1 1-1
2
試合終了
新島学園 新島学園高校
04/06 (土) 11:15 ザスパU-18
1
0-0 1-0
0
試合終了
高崎商業 菊地サッカー・ラグビー場
04/06 (土) 11:15 前橋育英C 伊勢崎工業 利根商業高校
04/07 (日) 9:00 常磐
3
2-0 1-1
1
試合終了
共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 9:00 新島学園
2
2-1 0-1
2
試合終了
前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
04/13 (土) 9:00 桐生第一B
1
0-0 1-0
0
試合終了
共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
04/13 (土) 9:00 ザスパU-18
1
1-0 0-2
2
試合終了
高経大附属 高崎経済大学附属高校グラウンド
04/13 (土) 9:00 常磐
2
1-2 1-2
4
試合終了
高崎商業 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
04/13 (土) 11:15 伊勢崎工業
1
1-0 0-0
0
試合終了
健大高崎B 前橋市立前橋高校
04/20 (土) 9:00 共愛学園
0
0-0 0-3
3
試合終了
前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
04/20 (土) 9:00 ザスパU-18 健大高崎B 高崎健康福祉大学高崎高校
04/20 (土) 9:00 新島学園
1
0-0 1-1
1
試合終了
伊勢崎工業 あずまサッカースタジアム
04/20 (土) 9:00 常磐
2
0-0 2-2
2
試合終了
高経大附属 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
04/20 (土) 11:15 桐生第一B
2
0-0 2-0
0
試合終了
高崎商業 利根商業高校
05/18 (土) 9:00 高崎商業 前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
05/18 (土) 9:00 常磐 健大高崎B 高崎健康福祉大学高崎高校
05/18 (土) 9:00 桐生第一B 高経大附属 高崎経済大学附属高校グラウンド
05/18 (土) 11:15 共愛学園 新島学園 前橋商業高校
06/22 (土) 9:00 共愛学園 伊勢崎工業 共愛学園高校総合グラウンド
06/22 (土) 9:00 桐生第一B 健大高崎B 高崎健康福祉大学高崎高校
06/22 (土) 9:00 高経大附属 前橋育英C 高崎経済大学附属高校グラウンド
06/22 (土) 9:00 高崎商業 新島学園 新島学園高校
06/22 (土) 9:00 常磐 ザスパU-18 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
06/29 (土) 9:00 高崎商業 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
06/29 (土) 9:00 高経大附属 新島学園 新島学園高校
06/29 (土) 9:00 常磐 伊勢崎工業 あずまサッカースタジアム
06/29 (土) 11:15 桐生第一B ザスパU-18 共愛学園高校総合グラウンド
06/29 (土) 11:15 健大高崎B 前橋育英C 新島学園高校
08/31 (土) 9:00 高経大附属 共愛学園 高崎経済大学附属高校グラウンド
08/31 (土) 9:00 健大高崎B 新島学園 新島学園高校
08/31 (土) 9:00 ザスパU-18 前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
08/31 (土) 11:15 桐生第一B 常磐 高崎経済大学附属高校グラウンド
08/31 (土) 11:15 高崎商業 伊勢崎工業 新島学園高校
09/07 (土) 9:00 ザスパU-18 新島学園 新島学園高校
09/07 (土) 9:00 常磐 前橋育英C 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
09/07 (土) 9:00 健大高崎B 共愛学園 高崎健康福祉大学高崎高校
09/07 (土) 11:15 高経大附属 高崎商業 新島学園高校
09/07 (土) 11:15 桐生第一B 伊勢崎工業 太田市運動公園サッカー/ラグビー場
09/14 (土) 9:00 ザスパU-18 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
09/14 (土) 9:00 健大高崎B 高崎商業 高崎健康福祉大学高崎高校
09/14 (土) 9:00 高経大附属 伊勢崎工業 高崎健康福祉大学高崎高校
09/14 (土) 11:15 常磐 新島学園 共愛学園高校総合グラウンド
09/14 (土) 11:15 桐生第一B 前橋育英C 高崎健康福祉大学高崎高校
09/16 (月) 9:00 常磐 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
09/16 (月) 9:00 健大高崎B 高経大附属 高崎経済大学附属高校グラウンド
09/16 (月) 9:00 前橋育英C 伊勢崎工業 前橋育英高校高崎グラウンド
09/16 (月) 11:15 ザスパU-18 高崎商業 前橋市立前橋高校
09/16 (月) 11:15 桐生第一B 新島学園 前橋商業高校
09/28 (土) 9:00 桐生第一B 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
09/28 (土) 9:00 健大高崎B 伊勢崎工業 高崎健康福祉大学高崎高校
09/28 (土) 9:00 ザスパU-18 高経大附属 高崎経済大学附属高校グラウンド
09/28 (土) 9:00 新島学園 前橋育英C 新島学園高校
09/28 (土) 11:15 常磐 高崎商業 利根商業高校
10/05 (土) 9:00 共愛学園 前橋育英C 共愛学園高校総合グラウンド
10/05 (土) 9:00 ザスパU-18 健大高崎B 高崎健康福祉大学高崎高校
10/05 (土) 9:00 常磐 高経大附属 高崎経済大学附属高校グラウンド
10/05 (土) 9:00 新島学園 伊勢崎工業 新島学園高校
10/05 (土) 11:15 桐生第一B 高崎商業 前橋市立前橋高校
11/16 (土) 9:00 高崎商業 前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
11/16 (土) 9:00 共愛学園 新島学園 新島学園高校
11/16 (土) 11:15 ザスパU-18 伊勢崎工業 あずまサッカースタジアム
11/16 (土) 11:15 常磐 健大高崎B 前橋市立前橋高校
11/16 (土) 11:15 桐生第一B 高経大附属 利根商業高校
11/23 (土) 9:00 共愛学園 伊勢崎工業 共愛学園高校総合グラウンド
11/23 (土) 9:00 高経大附属 前橋育英C 高崎経済大学附属高校グラウンド
11/23 (土) 9:00 高崎商業 新島学園 新島学園高校
11/23 (土) 11:15 常磐 ザスパU-18 前橋市立前橋高校
11/24 (日) 9:00 桐生第一B 健大高崎B 高崎健康福祉大学高崎高校
11/30 (土) 9:00 高崎商業 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
11/30 (土) 9:00 健大高崎B 前橋育英C 高崎健康福祉大学高崎高校
11/30 (土) 9:00 高経大附属 新島学園 高崎経済大学附属高校グラウンド
11/30 (土) 11:15 桐生第一B ザスパU-18 前橋商業高校
11/30 (土) 11:15 伊勢崎工業 常磐 前橋市立前橋高校
12/07 (土) 9:00 ザスパU-18 前橋育英C 前橋育英高校高崎グラウンド
12/07 (土) 9:00 健大高崎B 新島学園 高崎健康福祉大学高崎高校
12/07 (土) 9:00 高経大附属 共愛学園 共愛学園高校総合グラウンド
12/07 (土) 11:15 桐生第一B 常磐 前橋育英高校高崎グラウンド
12/07 (土) 11:15 高崎商業 伊勢崎工業 高崎健康福祉大学高崎高校