第28回群馬県シニア40サッカーリーグ 2部 |
|
---|---|
開催期間 |
2024-04-14〜2024-11-10 |
<< スワイプでご覧いただけます。 >>
第28回群馬県シニア40サッカーリーグ 2部
最終更新日: 2024-04-14 17:00:05節 | キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 04/14 (日) 9:30 | 北群馬サッカークラブ |
3
2-0
1-0
0
|
FC境ドランカーズ | 伊勢崎市陸上競技場 |
1 | 04/14 (日) 11:00 | 翠龍ミドルFC |
1
0-0
1-2
2
|
桐生マスターズ | 伊勢崎市陸上競技場 |
1 | 04/14 (日) 12:30 | PERNAS.N.S.C |
0
0-0
0-0
0
|
FC UNITED | 伊勢崎市陸上競技場 |
1 | 04/14 (日) 14:00 | FC高崎40 |
3
1-0
2-3
3
|
FCおおた呑龍 | 伊勢崎市陸上競技場 |
2 | 05/12 (日) 9:30 | FC UNITED | FC境ドランカーズ | 前橋フットボールセンターD | |
2 | 05/12 (日) 11:00 | 北群馬サッカークラブ | 桐生マスターズ | 前橋フットボールセンターD | |
2 | 05/12 (日) 12:30 | 翠龍ミドルFC | FCおおた呑龍 | 前橋フットボールセンターD | |
2 | 05/12 (日) 14:00 | PERNAS.N.S.C | FC高崎40 | 前橋フットボールセンターD | |
3 | 05/19 (日) 9:30 | 翠龍ミドルFC | PERNAS.N.S.C | 伊勢崎市陸上競技場 | |
3 | 05/19 (日) 11:00 | FCおおた呑龍 | 桐生マスターズ | 伊勢崎市陸上競技場 | |
3 | 05/19 (日) 12:30 | FC高崎40 | FC境ドランカーズ | 伊勢崎市陸上競技場 | |
3 | 05/19 (日) 14:00 | 北群馬サッカークラブ | FC UNITED | 伊勢崎市陸上競技場 | |
4 | 05/26 (日) 9:30 | 翠龍ミドルFC | FC境ドランカーズ | あずまサッカースタジアム | |
4 | 05/26 (日) 11:00 | FC高崎40 | FC UNITED | あずまサッカースタジアム | |
4 | 05/26 (日) 12:30 | PERNAS.N.S.C | 桐生マスターズ | あずまサッカースタジアム | |
4 | 05/26 (日) 14:00 | 北群馬サッカークラブ | FCおおた呑龍 | あずまサッカースタジアム | |
5 | 06/02 (日) 9:30 | 北群馬サッカークラブ | FC高崎40 | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
5 | 06/02 (日) 11:00 | PERNAS.N.S.C | FCおおた呑龍 | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
5 | 06/02 (日) 12:30 | 桐生マスターズ | FC境ドランカーズ | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
5 | 06/02 (日) 14:00 | 翠龍ミドルFC | FC UNITED | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
6 | 06/09 (日) 9:30 | 北群馬サッカークラブ | PERNAS.N.S.C | あずまサッカースタジアム | |
6 | 06/09 (日) 11:00 | 翠龍ミドルFC | FC高崎40 | あずまサッカースタジアム | |
6 | 06/09 (日) 12:30 | FC UNITED | 桐生マスターズ | あずまサッカースタジアム | |
6 | 06/09 (日) 14:00 | FCおおた呑龍 | FC境ドランカーズ | あずまサッカースタジアム | |
7 | 06/23 (日) 9:30 | FC高崎40 | 桐生マスターズ | 森エンジニアリング桐生スタジアム | |
7 | 06/23 (日) 11:00 | PERNAS.N.S.C | FC境ドランカーズ | 森エンジニアリング桐生スタジアム | |
7 | 06/23 (日) 12:30 | 北群馬サッカークラブ | 翠龍ミドルFC | 森エンジニアリング桐生スタジアム | |
7 | 06/23 (日) 14:00 | FCおおた呑龍 | FC UNITED | 森エンジニアリング桐生スタジアム | |
8 | 09/15 (日) 9:30 | FC UNITED | PERNAS.N.S.C | 玉村町北部公園サッカー場 | |
8 | 09/15 (日) 11:00 | 桐生マスターズ | 翠龍ミドルFC | 玉村町北部公園サッカー場 | |
8 | 09/15 (日) 12:30 | FC境ドランカーズ | 北群馬サッカークラブ | 玉村町北部公園サッカー場 | |
8 | 09/15 (日) 14:00 | FCおおた呑龍 | FC高崎40 | 玉村町北部公園サッカー場 | |
9 | 09/22 (日) 9:30 | FCおおた呑龍 | 翠龍ミドルFC | 宮城総合運動場陸上競技場・サッカー場 | |
9 | 09/22 (日) 11:00 | FC境ドランカーズ | FC UNITED | 宮城総合運動場陸上競技場・サッカー場 | |
9 | 09/22 (日) 12:30 | 桐生マスターズ | 北群馬サッカークラブ | 宮城総合運動場陸上競技場・サッカー場 | |
9 | 09/22 (日) 14:00 | FC高崎40 | PERNAS.N.S.C | 宮城総合運動場陸上競技場・サッカー場 | |
10 | 09/29 (日) 9:30 | FC UNITED | 北群馬サッカークラブ | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
10 | 09/29 (日) 11:00 | 桐生マスターズ | FCおおた呑龍 | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
10 | 09/29 (日) 12:30 | FC境ドランカーズ | FC高崎40 | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
10 | 09/29 (日) 14:00 | PERNAS.N.S.C | 翠龍ミドルFC | 渋川市総合公園瑞穂建設陸上競技場 | |
11 | 10/06 (日) 9:30 | FC UNITED | FC高崎40 | 玉村町北部公園サッカー場 | |
11 | 10/06 (日) 11:00 | FCおおた呑龍 | 北群馬サッカークラブ | 玉村町北部公園サッカー場 | |
11 | 10/06 (日) 12:30 | 桐生マスターズ | PERNAS.N.S.C | 玉村町北部公園サッカー場 | |
11 | 10/06 (日) 14:00 | FC境ドランカーズ | 翠龍ミドルFC | 玉村町北部公園サッカー場 | |
12 | 10/13 (日) 9:30 | FC UNITED | 翠龍ミドルFC | 菊地サッカー・ラグビー場 | |
12 | 10/13 (日) 11:00 | FCおおた呑龍 | PERNAS.N.S.C | 菊地サッカー・ラグビー場 | |
12 | 10/13 (日) 12:30 | FC高崎40 | 北群馬サッカークラブ | 菊地サッカー・ラグビー場 | |
12 | 10/13 (日) 14:00 | FC境ドランカーズ | 桐生マスターズ | 菊地サッカー・ラグビー場 | |
13 | 11/03 (日) 9:30 | FC高崎40 | 翠龍ミドルFC | 高崎市浜川競技場 | |
13 | 11/03 (日) 11:00 | PERNAS.N.S.C | 北群馬サッカークラブ | 高崎市浜川競技場 | |
13 | 11/03 (日) 12:30 | FC境ドランカーズ | FCおおた呑龍 | 高崎市浜川競技場 | |
13 | 11/03 (日) 14:00 | 桐生マスターズ | FC UNITED | 高崎市浜川競技場 | |
14 | 11/10 (日) 9:30 | FC UNITED | FCおおた呑龍 | 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 | |
14 | 11/10 (日) 11:00 | FC境ドランカーズ | PERNAS.N.S.C | 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 | |
14 | 11/10 (日) 12:30 | 桐生マスターズ | FC高崎40 | 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 | |
14 | 11/10 (日) 14:00 | 翠龍ミドルFC | 北群馬サッカークラブ | 太田市運動公園サッカー/ラグビー場 |